Командор

Сеть супермаркетов
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

А ну-ка? Кто? Кто тут идиот?) Наверное - та самая женщина, которая на ночь глядя поперлась в Командор на Взлетке из рощи в пробки ради стойки с корейскими вкусняшками и булочками в глазури) ну, думаю, рублей на 200 наберу и домой. Семейный бюджет опустел на 3000... И хоть бы что путное!
Вообще, я очень люблю этот Командор. Считаю, что это лучший филиал в городе. Большое помещение, приветливые (по большей части) продавцы, отличный выбор, все свежее, выпечка , кулинария, корейский уголок и тд и тп.
Недавно тут сделали перестановку и сменили некоторые холодильники. Это просто отлично! Теперь на заморозке не будет наледи.
Переставали многие продукты местами, теперь они намного удобнее расположены, но со своим топографическим кретинизмом я плутала там долго. Сделали отдел, где можно взять печенье на развес. И зефир в шоколаде. Я купила 4 кг зефира!!! Куда мне его теперь? Думаю, теперь реально пойму смысл фразы "с***ть зефирками"))😅
Очень люблю кассы самообслуживания. Удобно и я это делаю намного быстрее кассиров. Единственное, не могу сама разобраться со стойкой с сигаретами, а консультанты не всегда там.
Боюсь показывать мужу пакеты)) не поминайте лихом)) а магазинчик рекомендую!)

Уважаемый покупатель, добрый день.

Большое спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего магазина. Нам очень приятно знать, что мы создаем комфортные условия для приобретения покупок нашим покупателям. Всегда Вам рады!