Командор

Сеть супермаркетов
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Мне нравится именно этот Командор. Он безусловно лучший из всех Командоров, где мне приходилось бывать. Во-первых, площадь и ассортимент, - есть, где разгуляться, есть выбор из определенной группы товаров, большой отдел со всякими булочками и сладостями собственного производства (хоть я их и не ем, но нюхать никто не запрещает:), есть моя любимая свежая рыба, которую не нашла ни в Окее, ни в Ленте. Хожу обычно по воскресеньям во второй половине дня, с очередями на кассах (бич всех Командоров) не столкнулась ни разу, может, просто время непопулярное.
Минус - парковка и хаос, который на ней творится, поэтому в "гущу событий" там лучше не соваться.

Уважаемый покупатель, день добрый!

Спасибо за теплые и лестные слова в адрес работы нашего магазина. Благодаря Вам мы становимся лучше. Мы рады всегда видеть вас в нашем магазине. Вопрос с парковкой решаем, делаем все возможное, чтобы покупателям было удобно. Благодарим Вас за обращение, ждем за покупками!

• Полностью соглашусь что этот Командор самый лучший - сама только там люблю закупаться, даже знаю людей которые из Октябрьского района ездят за покупками именно сюда))))
    По поводу парковки - не согласна, да, она многолюдная, активная, но хаоса нет, только если кто то против шерсти прёт))) таких немного, поэтому спокойно всегда паркуюсь.

• Обычно встаю со стороны "Садов Мечты", там поспокойнее)

• Уважаемый покупатель, день добрый!