Командор

Сеть супермаркетов
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 380 м

Пыталась сегодня в этом магазине найти кофе без кофеина. На полках, где выставлен кофе, я его не нашла. Смотрю, идут 2 сотрудника магазина в голубой форменной одежде. Я им задаю вопрос, есть ли у них данный вид кофе. Они на бегу мне отвечают, что не знают и, даже не остановившись, пошли дальше. Ладно, идет мимо еще одна девушка -продавец. Я также задаю ей аналогичный вопрос, она отведя взгляд, что-то пробубнила в ответ и убежала. Вопрос, кого спрашивать о наличии какого-либо интересующего товара (при большой площади и ассортименте данного супермаркета), если весь обслуживающий персонал шкерится?

Уважаемый покупатель!

По данному обращению с сотрудниками магазина была проведена беседа обучающего характера на вежливое обслуживание покупателей с целью избежания в дальнейшем подобных ситуаций. По любому вопросу Вы всегда можете обратиться к администратору магазина. Постараемся всегда помочь, проконсультировать в интересующем Вас вопросе.

• Я постоянно бываю в этом магазине. И до недавнего времени знала, где и что находится. Но тут решили провести перестановку и перемещение товара по магазину, после которой я ничего найти не могу! Никаких табличек не висит, на которых указывалось бы, что тут кофе, тут бакалея, и т.д. Сами продавцы порой тоже не могут подсказать, куда переместили нужный товар. Полный бардак.

• Уважаемый покупатель!

• Добрый вечер. Спасибо за внимание к моему отзыву. Вот если бы еще я знала, где находится администратор, то обязательно бы к нему обратилась. А так, ни один сотрудник Ваш не подсказал мне, где его найти.