Командор

Сеть супермаркетов
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м
Анастасия написала 5 отзывов об этом месте

Позорники, верните фасовочные пакеты на кассы! Кассир складывает в пакет продукты вместе со стиральным порошком, с аэрозолем от насекомых! Сметану, которую сами разливаете, кассир в фасовочный пакетик не упаковала, так бросила. Хорошо, что до дома недалеко, немного пролилось этой сметаны. Из-за такой мелочи, как пакетики, портите себе репутацию.

• как мне довольно высокомерно указала одна из кассиров, они больше в пакеты не упаковывают, теперь это надо делать нам самим. поди еще найди эти пакеты иной раз

• Комментарий скрыт

• я по пути хожу побираюсь. на меня люди и консультанты как на умолишенную смотрят. на кассы больше тоже не хожу, иду к автоматам, там и пакетики есть, хоть и маленькие

• Странно - закупаюсь обычно в Командоре, что около кафе "Шанс-1" на 9 Мая - там по-прежнему упаковывают в пакетики. Я думал, если сеть супермаркетов - то везде такое должно быть тогда...

• так вот и я такой бред встречала только на 78, в остальных так же все упаковывают. это они так, наверное, решили увеличить скорость работы кассира и попутно экономить на пакетах