Командор

Сеть супермаркетов
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 380 м
Анастасия написала 5 отзывов об этом месте

Позорники, верните фасовочные пакеты на кассы! Кассир складывает в пакет продукты вместе со стиральным порошком, с аэрозолем от насекомых! Сметану, которую сами разливаете, кассир в фасовочный пакетик не упаковала, так бросила. Хорошо, что до дома недалеко, немного пролилось этой сметаны. Из-за такой мелочи, как пакетики, портите себе репутацию.

• Странно - закупаюсь обычно в Командоре, что около кафе "Шанс-1" на 9 Мая - там по-прежнему упаковывают в пакетики. Я думал, если сеть супермаркетов - то везде такое должно быть тогда...

• у меня лично не возникает огромной проблемы самой всё упаковать в фасовочные пакеты как мне нужно, лениться не нужно господа а то избаловались!

• берите в других отделах где они есть значит. на овощах, на замороженных продуктах и т.д.

• Комментарий скрыт

• просто не вижу смысла в вашем отзыве, если вам лень пакет фасовочный взять из другого отдела и самой упаковать, пару шагов пройти, руки и ноги отвалятся видать чем писать всякую глупость в сторону Командора. Привыкли видать что всё за вас делают, надо быть самостоятельнее а не лениться . Может за вас еще продукты съесть ?)))))) зажрались в конец