Командор

Сеть супермаркетов
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 380 м
AleZena написала 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток, товарищи! Долго я к вам не ходила, зашла по пути за покупкой... - и зря, сколько читаю комментарии о вас, много недовольства, не меняетесь вы (руководство компании) и сотрудники ваши. Цены, ценники...- это уже синдром неисправности, привыкли, а больше меня расстроила ситуация, я аллергик и не могу находится в отделе бытовой химии, нашла продавца и попросила ее просто подать мне порошок - любой Тайд для автомата на 3кг. В этот день я просто забыла взять с собой салфетку/платочек, чтобы при возникшей подобной ситуации им воспользоваться, а точнее, прикрыть часть лица. Ответ и поведение её меня шокировали, мне что-то про индивидуальности сказали и скрылись в магазине, короче я ушла без порошка. Слушайте, а ничего, что я иногда с верхней полки товар не могу достать - мне стремянку с собой носить? Хочется выразить все недовольство в "красочной форме русского языка", но нельзя, однако.

• Уважаемый покупатель! Приносим свои извинения за некорректное обслуживание нашего сотрудника. С персоналом магазина будет проведено обучение по стандартам обслуживания покупателей. Просьба в подобной ситуации сразу обращаться к администрации магазина.