Командор

Сеть супермаркетов
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 380 м

Командор нажаловался на мой отзыв?

Хорошо, ловите еще мой расширенный "клиентский опыт".

У охлажденной курицы после жарки привкус хлорки.

И я, кстати, также застала то время, когда на этой курице внаглую были наклеены ценники друг на друга. Вчера взяла по акции. Зачем - не знаю.:(

А теперь, собственно, удаленный отзыв, ПОВТОРЯЮ.

Вы, простите,...

Командор нажаловался на мой отзыв?

Хорошо, ловите еще мой расширенный "клиентский опыт".

У охлажденной курицы после жарки привкус хлорки.

А теперь, собственно, удаленный отзыв, ПОВТОРЯЮ.

Вы, простите, прикалываетесь?

Я понимаю, это экономика - чуть поднимать цены на акционные товары. Но не на треть же!

В некоторых магазинах этот шоколад стоит дешевле 50% бонуса, который падает на копилку!

И ладно шоколад - не велика потеря. Но ведь это на все акционные продукты так дико завешается цена!

Уважаемый покупатель, добрый день.

Спасибо за Ваше обращение. Информация передана ответственным лицам в отдел ценообразования.

• Это называется: "положи свои же деньги на копилку, а командор покрутит и провертит ими в бизнесе"

А на самом деле, я им уже писал про этому поводу, они мне ответили, мол закупаем этот товар по новым ценам. Странно.

• Странно и просто смешно!

Видимо, по новым ценам декабря-2014.

То есть, правильно я понимаю, через недельку-другую весь этот шоколад будет 90 рублей уже без акции стоить? Ха-ха.

• А замечали как у них стоят различны товары в корзинах с крупными надписями АКЦИЯ по обычной цене, а то и выше, не уже ли народ до сих пор на такое ведется..(((

• Бабушки наверное очень ведутся! Им, я думаю, не особо хватает зрения присмотреться к ценам.. Да и сами попадались на ватные диски: мало того, что упаковки все одинаковые, и количество штук во всех разное, реально можно запутаться!

• Самое смешное что в большей степени ценники "ваш товар" висят на всяком неликвиде, который и так практически никто не берет. Так они еще пытаются нагло навариться на этом, используя галимую схему с картой-копилка, а выдают это за выгоду.

• Меня добил молотый перец по акции, где 50% возвращается на копилку за 162 (!) рубля, после такой наглости стараюсь вообще не ходить в Командор.

• Уважаемый покупатель, добрый день.