Командор

Сеть супермаркетов
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 380 м
Анастасия написала 5 отзывов об этом месте

Забежала утром перед работой, купить что-нибудь на завтрак.

Подхожу к кассам. 3 кассы самообслуживания заняты покупателями с тележками с множеством товаров, не смотря на раннее утро. В зале один кассир, и к ней очередь, человека 3-4.

Стою, жду очередь к кассе самообслуживания.

И вот одна из касс освободилась, и я только собираюсь к ней идти, как...

Забежала утром перед работой, купить что-нибудь на завтрак.

Стою, жду очередь к кассе самообслуживания.

И вот одна из касс освободилась, и я только собираюсь к ней идти, как меня опережает охранник этого супермаркета и сканирует себе сигареты, потом рассчитывается.

Что ему помешало занять очередь? Или он более привилегированный, чем остальные покупатели? Взять и влезть без очереди - это хамство.

Я недоумевающе обратилась к девушке-кассиру, которая возле этих касс ходит, с вопросом, почему охранник без очереди влез. Но она не удостоила меня своим ответом. Про извинения я скромно промолчу.

Ставлю вам 4 звезды только за то, что магазин у вас хороший. Не смотря на отдельно взятых сотрудников.

Но такое наплевательское отношение ко мне, как к покупателю, мне не понравилось.