Командор

Сеть супермаркетов
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 380 м
AleZena написала 2 отзыва об этом месте

Не выдержала, решила отписаться по поводу данной ТС. в принципе не все так уж и плохо, но, минусы есть у всех: - цены, они просто космически высокие, и не нужно разговоров о построении розничных цен, мы покупатели и ни хотим знать ваши заморочки, мы хотим приходить в магазин и покупать, а не сравнивать цены и искать дешевле. Ценники - видимо руководство настолько занято ценовой политикой в кризис, что упускает такой момент, как своевременно заменить ценник, проверив вчера дома чек после покупки, была удивлена на +23 рубля с общей покупки. Командор - вы скоро будете близки к Ленте =). Разбираться не пошла, но вывод для себя сделала.Сроки годности - в последнее время действительно стали попадаться "доживающие продукты", теперь приходится проверять сразу. Сократили ассортимент многих товаров, заменили под своей ТМ (качество бы еще было хорошее). Теперь о плюсах - ассортимент большой, вкусная выпечка, на кассах нет большого скопления народа.

Здравствуйте, уважаемый покупатель.

Благодарим Вас за оставленный отзыв. В случае, если Вы сталкиваетесь в разницей в цене на ценнике и в чеке, Вы можете обратится к администратору магазина и потребовать оплаты товара по той цене, которая была указана на ценнике.

Будем рады видеть Вас вновь!

• Здравствуйте, уважаемый покупатель.

Будем рады видеть Вас вновь!