Командор

Сеть супермаркетов
  • Маерчака, 45а
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 460 м

Так вышло. Мне вздумалось купить молоко не там, где я это обычно делаю. Молока в командоре никогда не покупаю. Но. . К сожалению решил таки купить. Нужно было. Выбрал Наш лидер. Это крайне печально. Жир в воде. Очень плохо. Остерегайтесь. Написано березовское специально для командора. За другое молоко не буду говорить. Но ни в яре, ни в командоре не покупаю никогда. По сути, это очень важный продукт для человека. И так вот напакостить. Это печально. Я его вылил в унитаз. Хочется объяснений от контролирующих поставки людей.

Уважаемый покупатель!

Очень сожалеем, что Вам попалось молоко плохого качества и благодарим Вас за предоставленную информацию. Мы проверили пару пачек с витрины, молоко было качественное. Данное молоко является одной из самых продаваемых позиции в категории. В свою очередь мы приносим Вам свои извинения и готовы оформить возврат в любой удобный для Вас момент без наличия чека.
Запрос по качеству был отправлен поставщику. Как только получим ответ, обязательно Вас проинформируем.
Будем рады Вас видеть в нашем магазине в качестве постоянного покупателя.

• Уважаемый покупатель!

Будем рады Вас видеть в нашем магазине в качестве постоянного покупателя.