Командор

Сеть супермаркетов
  • Закрыто до 07:00

• Оценки

Командор на Маерчика. Котлеты сплесинью не могли нам подсказать даже срок годности,сказали якобы они просто об бились об друг друга. Руководства примите меры. И девочки ваши кассиры вечно чем то не довольны. Нету желание ходить именно в этот командор!!!

Добрый день. Уважаемый покупатель, спасибо Вам за сигнал. По Вашему обращению проводится служебная проверка. Приносим Вам свои извинения. С сотрудниками будет проведена беседа. С уважением, администрация.

Я рада, что появились овощи местных производителей и цены приемлемы, но единственный минус: грязновасто в магазине и иногда в куче ценников не возможно разобраться....

Добрый день. На ежедневной основе в магазине проводится уборка торгового оборудования, просьба пояснить в каком отделе Вы сталкнулись с проблемой по ценникам, а так же и с чистотой. Данная информация поможет сделать магазин лучше. Спасибо.

Могу вам поднять оценку, 2 пункта из моего отзыва ранее исправлены, но третий пункт который-обещали исправить так и не исправили. Поучитесь у красного яра оформлять овощи/фрукты, вы же ценники печатается и заодно печатайте откуда привезены овощи/фрукты

Lena Mi написал 2 отзыва об этом месте
    Lena Mi написал 2 отзыва об этом месте