Командор

Сеть супермаркетов
  • Академика Киренского, 17
  • Студгородок 170 м

Фу фу фу и еще раз фу! Оставлю свой плохой отзыв!
Была безумно рада, когда он открылся, так как поблизости других магазинов нет. Но за свое недолгое существование магазин меня разочаровал.
Начну попорядку - во-первых в этом Командоре какая то явная проблема с молочкой. Купила как то раз творог в пакете, и не смотря на то, что по сроку он был сделан днем ранее, он был горький((
Один раз купила 2 коробки кефира марки "семёнишна" и когда пришла домой, то обнаружила что вместо кефира внутри пакетов какая то желто-зеленая жижа, то ли сыворотка то ли нет...
На днях купила продукты и по приходу домой в мусорном ведре оказался опять таки кефир (только уже марки "наш лидер") который так же представлял собой что то похожее на сыворотку с какими то белыми хлопьями, далее в упаковке свеклы из 7 штук, только 2 оказались нормальными, остальные же были покрыты плесенью, вязанка лука тоже была наполовину гнилой, когда начала жарить курицу то поняла что в нее вкачали очень много воды! Вобщем почти пол пакета продуктов ушло в мусорное ведро. Больше в этот магазин не пойду, лучше проеду остановку до Каравая!

Добрый день.

В первую очередь, хочу от лица Компании принести Вам свои извинения за случившийся инцидент. Спасибо Вам за критику в адрес магазина, будем работать над замечаниями.