Командор

Сеть супермаркетов
  • Академика Киренского, 17
  • Студгородок 170 м

Крайне разочарована магазином. Получилось так, что обычно наша семья не закупается в супермаркетах, но по семейным обстоятельствам пришлось быстренько купить продукты недалеко от дома.

Во-первых, не советую никому покупать готовую продукцию магазина. Черт дернул взять куриное бедрышко запеченное по-домашнему и картофельные дольки. Дома, сев за стол, выяснилось, что курица недопеченная (местами даже красные участки), а картофель твердый - не пропекся совсем. За что заплатила? К тому же мясо было ничтожно мало, вес был в кости. Но картошку-то можно было же по-нормальному приготовить? У вас вообще повар есть?

Во-вторых, творог фермерский 9%.. Его можно есть? Такое ощущение, что его облили бензином перед фасовкой. К тому же еще горький.

Третье, печенье Лидер за 199 р. Вы сами не пробовали печенюшки? Некоторые с белым кремом очень даже ничего, их я, собственно и покупала. Но дома в пакете обнаружила вперемешку похожее печенье, но с темной начинкой, которая едва оставила мои зубы невредимыми. Таким печеньем можно убить. Вы специально подсовываете такое? Теперь понятно, почему на развес... Я же не буду к каждой печеньке приглядываться!

Четвертое, блины Сибирский Гурман Солнцепек с ветчиной и сыром... Вонь невозможная. Там точно ветчина? Вы уверены? Просто отходы колбасные сплошные!

Больше к вам ни ногой! Очень жаль потраченных денег. Даже можете не извиняться и не писать, что исправите ситуацию.

Прилагаю фотографию чека к отзыву.

Добрый день, уважаемый покупатель.

В случае, если у Вас осталась указанная некачественная продукция, Вы можете обратиться к Администрации магазина для возврата денежных средств. При себе необходимо иметь некачественный продукт и паспорт.