Командор

Сеть супермаркетов
  • Дивногорск, Набережная улица, 19 — 1 этаж
  • Пионерская площадь 130 м

Неделю тому забежала. Не могла найти товар, т.к. плохо знаю расположение стеллажей. Обратилась к работнице, которая раскладывала товар, проверяла ценники. Рядом с ней-полная корзина продуктов для раскладки. Приятная женщина отвлеклась немедленно, прошла со мной в глубину зала, показала место, где лежит моя любимая Рикотта. Спасибо большое, Евгения БОНДАРЧИК. Очень заботливо Вы это сделали. Спасибо.

На кассе - молодая девушка (работает, как мне сказали, временно). Но как работает! Быстро, заботливо, очень тепло общается. Спасибо за комфорт, АЛЁНА.

Сегодня на кассе обнаружилось, что я не взвесила манго. Мимо меня в этот момент проходила сотрудница зала АЛЕКСАНДРОВА (имени не знаю). Неожиданно говорит:" Давайте, я быстренько взвешу". Вмиг взяла мой товар и так же быстро вернулась обратно с этикеткой на пакете. Очень вовремя: я бы ещё искала, где весы... Ну вот, видимо, была у неё минутка помочь покупателю. Большое Вам спасибо. Замечу, в этом Командоре люди всегда при деле, все заняты. Но своих покупателей, как я понимаю, "не бросают".

И сегодня же на кассе обслуживала кассир КРЫЛОВА(не знаю имени, не посмотрела, что в запрошенном мной писке списке были, в основном, фамилии). Одно удовольствие! Ласково, быстро. Спасибо.

Дорогие мои читатели, я часто пишу о различных сотрудниках. Не один год. И, поверьте, пока ни разу не ошиблась в одном и том же человеке, и не было повода написать что-то обратное. Более того, я невольно вижу, как эти люди относятся ко ВСЕМ. Относятся ровно так, как дОлжно и даже намного лучше. Спасибо всем, кто правильно понимает свои обязанности. Особое спасибо тем, кто просто любит свою работу и людей.