Командор

Сеть супермаркетов
  • 60 лет Октября, 48 — 0 этаж
  • Афонтово (ул. 60 лет Октября) 320 м

Доброго времени!Не давно переехали в этот район, супермаркеты командора была моя "любимая" сеть,сейчас же мнение мое изменилось. Когда первый раз побывал в этом командоре то вышел с осадком,раньше такого не было. Надо было купить лук,а он оказался очень крупным и гнилым,плюнул и пошел дальше. Подошел к витрине с мясом,а оно видать на столько раз было замороженным что аж почернело. Дальше больше у молочного отдела определяясь с выбором товара меня всяческим образом толкала и хамила продавец,якобы я ей мешаю выставлять товар. На кассе меня ждала такая же хамка. В общем впечатление у меня остались ужасные. Теперь я хожу в красный яр.

Уважаемый покупатель, доброго дня.

Спасибо за обращение. По Вашим замечаниям приняты следующие меры:

1) Продавец отдела овощи/фрукты 3 раза в день перебирает и добавляет товар, промежуточный контроль регулярно осуществляется товароведом и администратором.
2) Мы не торгуем мороженым мясом, а охлажденное мясо имеет особенность окисления. С продавцом проведена беседа о важности соблюдения регламента работы с охлажденным мясом, контроль ежедневно осуществляется со стороны администратора и директора.
3) С сотрудниками проведено общее собрание на предмет соблюдения стандартов обслуживания, контроль ежедневно осуществляется администратором и директором.

Приносим Вам свои извинения.

• Уважаемый покупатель, доброго дня.

Спасибо за обращение. По Вашим замечаниям приняты следующие меры:

Приносим Вам свои извинения.