Командор

Сеть супермаркетов
  • 60 лет Октября, 48 — 0 этаж
  • Афонтово (ул. 60 лет Октября) 320 м
Musya написала 2 отзыва об этом месте

Мы живем рядом с этим командором и очень часто ходим туда за продуктами, но очень нас расстроила продукция собственного производства,недавно купили рыбу под маринадом и тушеную капусту, так рыба была совсем несоленая, а капуста была очень очень кислой и воняла кислятиной !!!

Пришлось выбросить все это, и мы решили не ругаться с магазином,просто...

Пришлось выбросить все это, и мы решили не ругаться с магазином,просто для себя решили, что покупать продукцию их производства больше не будем!!!

Добрый день, уважаемый покупатель!

От лица Компании приносим свои извинения за доставленные неудобства.

При возникновении подобных ситуаций (надеемся, что они больше не возникнут) Вы всегда можете вернуть товар в магазин.

После Вашего обращения мы усилили контроль за продукцией собственного производства.

Спасибо Вам за отзыв, нам важно Ваше мнение!

• Добрый день, уважаемый покупатель!

От лица Компании приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Спасибо Вам за отзыв, нам важно Ваше мнение!

• проколы бывают у всех но ни все их признают! компания командор на высоте! думаю стоит им дать шанс!

• Я не хочу идти на компромисс, поскольку в командора кулинария нам с мужем вовсе не понравилась, тем более у них косяки очень серьезные, и для нас это не допустимо.

В красном яре кулинария очень вкусная, и мы только там всё покупаем по необходимости, если лень готовить или хочется перекусить на ходу !!!!