Командор

• Афонтово (ул. 60 лет Октября) 320 м
Елизавета написала 3 отзыва об этом месте

Здравствуйте.

"+":

1. В сети "Командор" продаётся безумно вкусный торт "Наполеон". Всем рекомендую, больше нигде в продаже не встречала. Фотку прилагаю.

Здравствуйте.

"+":

2. Всегда есть в наличии в данном магазине бананы, которые уже совсем перестали возить в "Хороший". И в этом магазине нет таких приколов, как в "Командоре" на Дубровинского: на листке над небольшой горкой черных бананов красовалась надпись "Цена за покупку более 3 кг 99 руб. за кг." В итоге я купила 0,5 кг., но цена за кг. все-равно была 99 руб. К администратору не пошла, ибо потраченное время на поиск и выяснение не равно потерянной сумме. Но осадок остался.

3. В отделе "Гастроном" работает замечательная женщина Елена. Всегда с вниманием и отличным настроением относится к покупателям. Настаиваю на премии данному сотруднику!

"-":

1. Уже вышеупомянутый торт почему-то стоит в продаже не только в холодильнике, но и на столе в зале. И это при условиях хранения 2-4 градуса и 5 суток. Почему не соблюдаются условия хранения?

2. В отделе "Овощи" редко найдёшь нормальную морковку Россия. Все время очень плохого качества или вообще отсутствует. Альтернатива - только импортная морковь по цене 100 руб. за кг.

3. Очереди. 19.04.16 с промежуток с 15 до 16 работало 2 кассы. Стояло по 8 (!!!) человек! Администратора не нашла. Персонал ходил мимо по своим делам. Ужас! Хотелось бы услышать комментарии от представителей магазина по поводу принятых мер.

Спасибо. Ставлю по звездочке за торт и продавца Елену.

• Немного развею сомнения о бананах. Если чек сохранился, то обязательно посмотрите на строчку, где те самые бананы, там цена считается автоматически с 30%-ой скидкой, я сегодня тоже задала вопрос кассиру и мне все объяснили, в чеке сумма меньше, чем на штрих-коде( который при взвешивании делали)! А "акция" такая потому, что очень много торговцев с рынка закупают все бананы и мирным жителям их просто не хватает, поэтому сделали такую подставу для них, ну и для нас получается тоже, я просто внимательно прочитала ценник, а кто-то даже и не обращает внимания!

• И Наполеон кстати нереально вкусный, соглашусь с вами))

• Здравствуйте уважаемый покупатель! Большое спасибо за Ваше обращение! Сотруднику Елене мы обязательно объявим благодарность и передадим Вашу похвалу! Взяли на контроль качество овощей в отделе и наличие свободных касс в течение дня. Будем исправлять ситуацию. Торт Наполеон уже стоит в холодильном оборудовании и ждет Вас за покупками! Будем вновь рады видеть Вас в нашем магазине.