Командор

Сеть супермаркетов
  • 60 лет Октября, 48 — 0 этаж
  • Афонтово (ул. 60 лет Октября) 320 м

Добрый день. Живу поблизости, поэтому часто бываю в этом Командоре. Каких-то радикальных претензий, слава богу, нет. Есть советы и предложения.

Во-первых: готовая еда довольно однообразная. Иногда еду с работы с мыслью купить уже что-то готовое, но посмотрев на ассортимент, как-то и выбрать нечего. Живу второй год рядом, готовую еду покупала раза два не больше. В Красном Яре неподалеку выбор на этот счет лучше. Так что, если есть возможность, добавьте в меню что-нибудь мясное, например колбаски "купаты" или мясо запеченное с сыром и помидоркой, ну и салатики поразнообразнее.

Второе: Акция мега-скидки. Это, кстати, уже не просьба, а большое вопрос. Ваш Командор всегда есть в списках товаров участвующих в акции, но я НИ РАЗУ не видела ценник "ваш товар". Раньше я как-то и не пользовалась акцией. А сейчас решила купить сыр российский, забронировала, через день пришла - Российских сыров три! От трех разных производителей и ни на одном нет ценника, что товар участвует в акции. И консультантов, как назло, не было. В общем я постояла, посмотрела... и ушла без сыра.

Ну и последнее: Почти всегда на полках с овощами-фруктами и под ними бардак. Я понимаю, что люди сами и свинячат, но такой беспорядок почему-то только в этом командоре. часто валяются шелуха от лука на полу, ну и др. мусор.

А в целом - Командор на 60лет Октября 48 довольно хороший, большой по размерам, широкий ассортимент, и очень вкусно пахнет выпечкой. Желаю вам улучшаться и процветать на радость покупателям.