Командор

Сеть супермаркетов
  • Полтавская, 38/22 — 1 этаж
  • Семафорная 390 м

Добрый день!
Командор находится в моем списке на 2ом месте , сейчас объясню почему.

Добрый день!
Командор находится в моем списке на 2ом месте , сейчас объясню почему.
Он находится рядом с моим домом ,что очень удобно.,девушки кассиру приветливы и вежливы..но всего пару человек..слава Богу ,что я чаще всего попадаю к ним... одна девушка на кассе ,не помню имени ,не знает название сигарет и как они выглядят ..постоянно дает наугад любые..приходится стоять ,ждать,объяснять..
Мои любимые салатики в кулинарии.. ели не ошибаюсь срок годности у них от 24 часов..которые уже разложены в контейнерах ..захожу вечером после работы,хочется перекусить,но..уже последние две недели салаты просроченные стоят..и всегда один и тот же с ветчиной..куда делся выбор? ??
персонал не знает где и что у них лежит..бывает 7спрашиваешь..а тишина..давайте поищим..зачем? я сама с таким успехом найду..
из плюсов ,в командоре вкуснейший хлебушек .за что огромное спасибо! и интересные акции !
вобщем три вам..

• Добрый день, уважаемый покупатель.

Для более детального понимания ответим на Ваше обращение по пунктам:

1. Незнание ассортимента сигарет обусловлено отсутствием вредной привычки у кассира, хорошо это или плохо - трудно судить.
    2. Ваши любимые салатики в контейнерах имеют срок годности 4 суток, о чем написано на каждом контейнере и ярлыке. Ассортимент данных салатов сокращен, поскольку не пользуется необходимым для расширения объемов продукции покупательским спросом.
    3. По поводу знания ассортимента: проведено собрание для продавцов, розданы необходимые материалы для изучения.

Спасибо за добрый слова, приносим Вам свои извинения!

• Отсутствие вредной привычки у кассира это хорошо,но не это не аргумент не знания товара.

• что?? салаты заправленные майонезом и расфасованные по контейнерам по вашему хранятся 4 суток??
    тогда не удивительно,что попала к вам на просроченный ужин....сколько работаю в общепите впервые слышу такой бред