Командор

Сеть супермаркетов
  • Полтавская, 38/22 — 1 этаж
  • Семафорная 390 м

Всегда нравился данный магазин, и близко к дому, и ассортимент хороший. Но сегодня такое разочарование.... Купила курицу, точнее голень. Пришла домой, открыла и сразу запах хлорки, перевернула 1 шт, а снизу цвет синюшно-красный. Пошла в командор. Старший администратор меня поразила, такого хамства я еще не встречала ((( Деньги мне, конечно вернули, т.к. курица протухшая реально (кстати, упакована сегодня). Но при этом столько ненужных фраз, типо - насмотритесь по телевизору и ходите потом. Или - командор никогда не вымачивает курицу, телевизор меньше смотреть надо... Я сама могу решить, что мне смотреть, а что нет! У меня руки до сих пор воняют белизной, отмыть не могу, уже тошнит... Старший администратор данного командора совсем не умеет разговаривать с людьми!

Доброго дня!

В первую очередь, хочу от лица Компании принести Вам свои извинения за случившийся инцидент. Со старшим администратором проведены беседы
на предмет взаимоотношения с покупателями. С сотрудниками - в части контроля качества
реализуемой продукции. Информация о поставке некачественной продукции доведена
до поставщика, ведем претензионную работу.

Благодарим за Ваш отзыв!

• Спасибо за отзыв) больше там не буду покупать курицу)

• Честно говоря, я и раньше у них брала курицу, но так нарвалась впервые....

• Доброго дня!

реализуемой продукции. Информация о поставке некачественной продукции доведена
    до поставщика, ведем претензионную работу.

Благодарим за Ваш отзыв!