Командор

Сеть супермаркетов
  • Полтавская, 38/22 — 1 этаж
  • Семафорная 390 м

Двоякое впечатление оставляет данный магазин.Из плюсов рядом с домом,очень вкусный хлеб на закваске,выпечка.Хорошее,доброжелательное обслуживание на кассе.Минусы-узкий ассортимент фруктов,причем может лежать и не товарного вида.Витрина с курятиной в выходные вечно пустая,особенно с утра(приходила в 9 утра,10 и 11)картина одна и та же. Вообще в выходные с утра какая то разруха в магазине,вечно полупустые витрины.В самый пик торговли (17-19 часов) работают две,три кассы,а народу в это время очень много. И пожалуйста,что нибудь с пиццей сделайте,на нее без слез смотреть нельзя,не то что покупать.Ну и ценник в последнее время что т резко подскочил.

Добрый день, уважаемый покупатель!

Спасибо огромное, что не остаетесь равнодушным к нашему магазину. По поводу ассортимента фруктов, все что есть на данный период у поставщиков, стараемся заказывать, плюс если что-то появляется из новинок, тоже запускаем в продажу. Если есть товар, который очень хочется видеть в нашем магазине, Вы можете оставить свои пожелания у администратора, мы оперативно решим данный вопрос и закажем его, и Вы сможете приобрести его. За качеством фруктов на витрине усилили контроль. Витрина с курицей тоже взята на контроль, к 9 часам утра она чистая и готовая к продаже. Кассы с 17 до 19 работаю в постоянном режиме, с администраторами проведена беседа, они усилят свое внимание на момент очередей. Претензия по качеству пиццы передана в пекарный цех, на выходе усилили контроль.

Ждем Вас в нашем магазине!

• Добрый день, уважаемый покупатель!

Ждем Вас в нашем магазине!