Командор

Сеть супермаркетов

Практически вся сеть командоров в последнее время (где-то год-полтора) стала отвратительной. Тут не любят и не ждут покупателя, не уважают покупателя. Про просрочку, упакованную сегодняшней датой я вообще молчу - это делается видимо с хорошим настроением даже. У продавцов из зп вычитают видимо тухляк, который не успевает уйти. Отдельная песня про цены. Они очень и очень завышены, хотя все наши супермаркеты тарятся в одних и тех же местах. На днях вот лидером для меня стал 1кг муки макфа за 85 руб, когда у конкурентов - 25.
Есть подозрение, что цена на товар в командоре достигает выше 300% на определенные продукты. Например, на те, которые чаще покупают. Как только перестают покупать, цена сразу падает. Это нечестный ход, господа. И маркетолога увольте, он зря зп получает. Молоко, которое стоит 56 руб по акции продавали три дня как 70 (минус скидка бешеная) и снова вернули на 56 руб.

• Давно в супермаркетах ничего не покупаю. В павильонах и маленьких магазинчиках ценник намного ниже! Зато продукты свежие!

• Добрый день, уважаемый покупатель.

Касаемо муки, за 1 кг такой цены нет и никогда не было – стоимость от 40 до 45 рублей за 1000 грамм.
    Касаемо ценника акционного на молоко, спасибо Вам за замечание, действительно программа выдала несуществующую стоимость товара, сейчас программисты компании ищут технические неполадки системы. В ближайшее время данное несоответствие устраним. Спасибо Вам за обращение.

• Ну даже 40-45 руб, наценка на свою же цену 100%, наценка на закуп намного больше. Спасибо, что хоть это признаёте. По знайтесь еще как действуете с ценовой политикой, чтоб уж людей за нос не водить, все равно рано или поздно это всплывет.