Командор

Сеть супермаркетов
  • Полтавская, 38/22 — 1 этаж
  • Семафорная 390 м

больше не пойду в это место. обманывают людей ценники одни ,на кассе цена уже другая. детское пюрэ цена на витрине 32р 25к, на кассе 36р 68к , объяснили: была переоценка ,а ценники в течении трех дней заменить не могут? наверное специально не меняют ,чтобы народ обманывать)))) думаю там еще много ценников не понемяных после переоценки. это не законно , продавец обязан продать товар по цене указаной на ценнике! сама больше не пойду в этот чудо магазин и никому не советую !

Уважаемый покупатель, спасибо за обращение.

На текущий момент составлен график контроля соответствия цен на отделах, создан бланк проверки ценников после переоценки, с персоналом проведено собрание на тему важности своевременной замены ценников на витрине и соблюдения закона о защите прав потребителя.

Приносим Вам свои извинения.

• А вам не продали по указанной цене? У меня была похожая ситуация (не в этом магазине), что новая партия овощей пришла по цене выше и в программе на кассе уже автоматически пробивался товар по новой цене (весовой товар). Я сразу проверила чек и обнаружила, что в общей сложности на 9р заплатила больше. Вроде и мелочь, но решила их все-таки вернуть (принципиальная я такая) ))) Администратор сказала, что сделает возврат полной суммы за овощи. Я возразила, что хочу получить товар по той стоимости, которая указана на товаре. Она недовольно вернула мне эту разницу. А мне все равно на их недовольство! За меня никто ни сколько не вкладывает, а даже иногда наоборот...

• Мне кажется, с учетом роста цен, продавцы уже упарились цены переписывать. Я сама в торговле. Январь был просто дикий, каждую неделю цены менять... Простите их, не думаю, что это безалаберность. Сейчас просто сложное время

• Уважаемый покупатель, спасибо за обращение.

Приносим Вам свои извинения.