Командор

Сеть супермаркетов
  • Тельмана, 30г — цокольный этаж
  • Рынок (Тельмана) 440 м

Частенько бываю в этом Командоре. Большой магазин, да еще и рядом с домом. Что ще нужно?! По поводу качества продукции категорично ничего говорить не буду, но лично я еще ниразу не наткнулась на просроченный товар. Выбор большой, расположение отделов уже выучила наизусть.

Есть одно большое НО: на такой большой магазин всего 2-3 работающие кассы!!!...

Есть одно большое НО: на такой большой магазин всего 2-3 работающие кассы!!! (думаю это бич любого супермаркета в наше время). Ладно в будние дни, но вечер пятницы и выходные - это конец.... Кассиров что ли у них не хватает, работать не хотят или им просто хочется разнообразить наше скуное пребывание в магазине "веселым" стоянием в очереди.

Отдельное спасибо Командору за Копилку! Только вот перечень товаров, учавствующих в программе "Мега скидки" не очень. На носу новый год - даешь новогодние товары и продукты! Пусть они учавствуют в программе "мега скидки".

• Уважаемый покупатель, добрый день.

Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим покупателем и Вам нравится выбор товара в магазине. Большое спасибо за обращение, в котором акцентируете наше внимание на проблемы. Со стороны администрации был пересмотрен график работы касс и усилен контроль в вечернее время и выходные. С 18.12.14г. Новогодний ассортимент стоит на распродаже и выделен специальным ценником - 50%. Ждем Вас за покупками.