Командор

Сеть супермаркетов
  • Тельмана, 30г — цокольный этаж
  • Рынок (Тельмана) 470 м

Ох уж эта сеть супермаркетов Командор! Ничего не могу сказать по поводу качества продуктов,наверное мне повезло,за всё время обслуживания здесь,единственный раз купила просроченное молоко,а так,в целом, не лучше,не хуже других маркетов. Но вот обслуживание на кассах,конечно хромает, мало того,что в часы пик работают не все,так еще и еле шевелящихся стажеров садят. Есть и такие,которые сменив бэйдж со стажера на полноценного кассира почему то перестают следить за собой и хамить покупателям,да и администраторы тоже по ходу не помнят,зачем они на рабочем месте находятся. Возник конфликт с кассиром,которая вместе с головой забыла помыть уши, но не забыла подточить язык, подхожу к администратору, прошу научить девочку элементарному общению с клиентами, так она нас даже выслушать молча не смогла,постоянно перебивала, и даже не извинилась за поведение своего подчиненного. После общения с такими людьми,складывается впечатление,что работа с персоналом не ведется вообще,и по сути на покупателей плевать с высокой колокольни,купишь-хорошо,не купишь-ну и ладненько,другие придут. Нельзя так,ребята,с постоянными клиентами!

Доброе утро!

Приносим свои извинения за поведение сотрудников. К сожалению, Вы не указали ФИО данных сотрудников. При проведении служебного расследования была выявлена похожая на Ваше описание ситуация. С сотрудником и администратором были проведены беседы по стандартам обслуживания покупателей.

Спасибо Вам за Ваше обращение.

• Доброе утро!

Спасибо Вам за Ваше обращение.

• Асболютно с вами согласен! Хамство в этом супермаркете встречается не в первый раз... Забыл как то кошелек в машине, так мне нахамили чуть ли не обозвав нищебродом... Вообще шикарно было... Больше не хожу в этот командор... Хоть и было это сравнительно давно, но осадок остался...

• мы тоже больше не ходим, особенно после того, как они "принципиально" начали обращать внимание на то, на кого зарегистрирована банковская карта... причем, когда телегу еле катишь, внимания даже не обращают, а как берешь не много, так начинается... это карта на мужчину зарегистрирована, или мужа по моей рассчитывать отказываются... полный дЭбилизм, магазинов в округе много, на улице не зима лютая, банкомат тоже есть недалеко... поэтому дорога им дальняя и долгая! Отстойный магазин не дорожащий своими клиентами

• Это да... такое тоже бывает, когда приходишь с карточкой отца или на карте денег нет... И самое удивительное, даешь много мелочи и лицо такое делают как будто специально я эту мелочь собирал для того что бы настроение придти и испортить... Это же тоже деньги! Может специфика района такая... В других командорах, особенно в гипере такого ни разу не встречал!!!!

• это всё зависит от руководителей данного филиала...а не от специфики района, не зря же говорят: РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ((((