Командор

Сеть супермаркетов
  • Тельмана, 30г — цокольный этаж
  • Рынок (Тельмана) 470 м

Зашел в Командор за батарейками для фотоаппарата на выпускной в садике у ребенка,на выходе из магазина меня встретил охранник Сергей и сообщил что я взял какой то товар не оплатив.Попросил пройти в будку охраны и просмотреть записи с камеры видеонаблюдения.Просматривая записи я обратил внимание охранника на чудовищное разрешение камер на которых не видно мелких деталей и когда я доставал кошелек на кассе он подумал,что я что то кладу в сумку.Извинения которые мне принесли не как мне не компенсировали испорченое настроение на весь день.

Добрый день!

По данной ситуации:
- с сотрудником проведена беседа на тему усиления внимания при работе с покупателями и проведён инструктаж по корпоративным стандартам.
- замечание по качеству видеозаписи передано инженерам систем видеонаблюдения с заявкой на устранения недостатков.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

• Добрый день!

По данной ситуации:
    Приносим свои извинения за причиненные неудобства.