Командор

Сеть супермаркетов
  • Тельмана, 30г — цокольный этаж
  • Рынок (Тельмана) 470 м

Сегодня пошли в Командор, при покупке обнаруживает что цены не соответствуют действительности, на сервелате указана одна цена, в чеке указана совсем другая цена. Продавщица начала оправдываться что не успели поменять цену. Безответственно относятся к покупателям. Больше в этот Командор ходить не будем.

Здравствуйте, уважаемый покупатель.

Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства. Со стороны администрации магазина будет усилен контроль за своевременной переоценкой товара. Для возврата разницы в стоимости товара Вы можете обратиться к администратору магазина в любой день с 8 до 24 часов. Спасибо Вам за обращение.

• На прошлой нед. было тоже самое с соком. Стоит одна цена, на кассе другая. Объясняют, что они не успели цену заменить, т.к. товар новый.... ну странно... не выставляйте тогда

• Я думаю что они скора буду платить большие штрафы!

• Граждане, требуйте продать по той цене, которая на ценнике! Не успели поменять - это их личные трудности, которые не должны отражаться на вашем кошельке. Зовите администратора, если кассир отказывается вернуть разницу. Как правило, администраторы в Командорах компетентные и знают, что они обязаны продать по той цене, которая на ценнике, и без разговора возвращают разницу. Отстаивайте свои права.

• Согласна на 100 % !!!

• Здравствуйте, уважаемый покупатель.