Командор

Сеть супермаркетов
  • Тельмана, 30г — цокольный этаж
  • Рынок (Тельмана) 470 м
NiDi написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня, 28.06.2015, купила хлеб производства Командор, который испечен будет только завтра! Дата стоит от 29.06.2015. Как??? Как такое может быть??? Диалог с кассиром на кассе (касса №1):
- Скажите, а как такое возможно, что вы печете хлеб завтра, а продаете его сегодня? Дата изготовления стоит от 29.06.2015.
- Это не дата изготовления. Это дата...

- Это не дата изготовления. Это дата срока годности. Хлеб годен по завтрешнее число.Завтра этот хлеб уже уберут с полок.
- Но всегда наклеевают стикер с датой изготовления.
- Да они делают что хотят, всегда по разному клеют. То дату изготовления, то по какое число годен.

Кстате, на этикетке ясно написано :"Срок годности 72 часа" и наклеена бумажка с датой изготовления 29.06.2015.
И если этот стикер с датой указывает по какой день годен продукт, то получается хлеб других сортов уже просрочен, но его не убирают? Сами себе противоречите.

Руководство, мало того, что вы обманываете покупателей, дак вы еще учите врать кассиров!
С большим нетерпением жду ответа от руководителя супермаркета.

P.S. По поводу молока и кефира тетрапак. Очень часто нахожу несколько коробок с истекшим сроком годности (особенно кефир), но говорю продавцу и они сразу его убирают в телегу. Молоко в мягкой упаковки уже месяца два регулярно попадается прокисшее, только закипит и уже свернулось. Обращайе на это внимание.

• и смех и грех...

• Я в командоре на взлетке то же видела хлеб из будущего не сколько раз. Видимо это у них распространенная практика

• Я проходила практику в производственном цеху командора. Мы наклеивали этикетки на салаты из будущего) за 3 дня до даты, допустим. Как-то я спросила, нормально ли это, на меня рявкнули и сказали закрыть рот) никогда и ничего не покупайте в командоре, что является их продукцией. Фуфуфу! Практику прошла с горем пополам, было мерзко на самом деле. А в салаты они кладут майонез, как они говорят, с 'отравой'

• что значит с "отравой"??????

• Ну видать какая-то химоза, чтобы он не портился долго. уже не стала с ними насчет этого разговаривать)

• может просто уже появились путешественники во времени и они нам таким образом подают знаки?)

• Вот прям с нетерпением жду комментарий представителя Командора. Как они объяснят свое перемещение в будущее. Видимо сказать нечего.

• Уважаемый покупатель, приносим Вам свои извинения за предоставление некорректной информации (не правильно указанную дату изготовления продукции). Данное отклонение было обнаружено и устранено в этот же день. На продукции стикером проклеивается дата изготовления, а срок годности указывается на ярлыке. Со стороны магазина будет усилен контроль за маркировкой даты изготовления. Так же усилили контроль за проверкой сроков годности молочной продукции. Спасибо Вам за обращения, которые помогают увидеть нам отклонения в работе. По недоброкачественной продукции для возврата денежных средств или обмена товара Вы можете обратиться к администратору магазина, так же готовы Вас выслушать и помочь в решении возникающих вопросов по тел. 8-965-917-17-26 или можете оставить свои контакты для связи с Вами. Всегда рады видеть Вас в нашем магазине.