Командор

Сеть супермаркетов
  • Славы, 5 — 1 этаж
  • 4-й микрорайон 350 м

столько магазинов помнится Славы 5 (...Лукулл Пятерочка)Командор намного лучше . есть конечно минусы 1ассортимент хлеба скудный. 2 яйцо ужасное ,пахнет лекарством,перестали вообще брать. в прошлом году обращалась по электронке к руководству с просьбой чистить территорию между Славы1 и Славы 5 около магазина .Каждую весну не убранный снег подтаивает ,машины привозят товар,набивая огромные колеи . Прошлой весной шла из магазина, упала на этих колеях. Руководство обещало убирать территорию,дорога как была в ужасном состоянии, так и есть. Очень надеемся ,как только потеплеет ,уберут ледяные накаты. И еще придумайте,ч.-нибудь с мусорными баками.что за картина ежедневная ,торчащие Бомжи из ваших баков . можно баки закрывающиеся поставить либо огородите их.почему мы обречены смотреть на это. и уберите их в более укромное место,а то стоят ,как на параде. ПЛЮСЫ режим работы.продавцы.все необходимое есть.

• Добрый день!

В данном магазине - шесть поставщиков хлеба, наличие товара взято на контроль директором магазина.

Что касается качества яйца - очень давно работаем с компанией «Версия», и до Вашего обращения жалоб и возвратов по яйцу не было. Информацию о Вашем замечании мы отправили поставщику.

Спасибо за Ваш отзыв!

По вопросу чистки дорог, дворник по возможности будет очищать, и раз в месяц заложена оплата работы грейдера.

Сделали заявку в инженерную службу о замене мусорных баков.

Спасибо Вам, что вы ежедневно совершаете покупки именно в нашем магазине, постараемся исправить все наши недочеты.

• спасибо !