Командор

Сеть супермаркетов
  • Славы, 5
  • 4-й микрорайон 430 м

Ходим в этот супермаркет с самого открытия, хотела бы подтвердить слова пользователя "kiss­a.90"-просрочки стало действительно гораздо больше! Лично мы уже 2 раза в этом году возвращали сыр(один раз просто выкинули)-он явно с переклеенными этикетками! Беру сыр Белебеевский (цена порядка 500 +-50р) специально для маленькой дочки-открываешь дома, а он скользкий и уже с неприятным запахом.
Идём дальше: рыба на разновес-красная уже лежит не знаю сколько, но точно вторую неделю наблюдаю одну и туже тушку, которая уже стала совсем белой от соли-кто ж её купит? Продавцы уверяют-сроки в порядке.
Уже много раз обращались к администраторам и продавцам, чтобы навели порядок на фруктово-овощных полках:сегодня последняя точка кипения: лежат лимоны откровенно с плесенью, все мягкие! Специально сфотографировала, так как это систематическое явление (сегодня это лимоны, до этого в корзине с яблоками был тухлый виноград, жалею, что не сфотографировала его, были гнилые мандарины и тд). Обращаюсь к кассиру с вопросом:
-Что стало с магазином-почему такое низкое качество продуктов?
ответа нет, я спросила почему мне не отвечают,
Кассир: " Я не знаю, я только пришла, я не работаю в отделе фруктов"
Иду дальше: спрашиваю у администратора: "Галина Мансуровна, почему у Вас лимоны с плесенью?", ответ: "Я не знаю, я только пришла."; я: "До Вас никого здесь не было?", администратор: "Нет, овощник выходит с 11 часов" (время начало 12го)."
Я ещё спросила-что они разве могли за ночь так испортится? Но администратор даже не вышла из-за своей стойки, не пошла посмотреть, сказать персоналу убрать испорченные продукты с прилавка, ещё и разговаривала таким тоном-как буд-то я ей денег должна.
Как итог: супермаркет стал действительно отвратительным, видна ужасная текучка персонала, продукция очень часто несвежая, администраторы могут нахамить.
Спасибо некоторым девчонкам за их улыбку, только за "стареньких" девчонок-кассиров 2 звезды.