Командор

Сеть супермаркетов
  • Новая, 48
  • Котовского 430 м

Частенько бываем в этом магазине ( по дороге домой) Очень нравится, что всегда есть место где можно припарковать машину! Персонал в магазине вежливый, обращаться с вопросами приятно. Радует, что в магазине есть ,,своя,, продукция -,,наш лидер,,( шампуни, гели, которые не во всех ,,командорах, встречаются) Место в самом магазине, конечно мвловато, с учётом, того, что посередине стоят ,,корзины,, с акционным товаром) людям с габаритами ,,ни как у дюймововек,, будет неудобно передвигаться, т.к. пустым магазин почти не бывает! Прада толкучку тоже неивидели, за что с удовольствием сюда ходим:-) Большая просьба в отдел с салатиками, картошку фри, мы бы ещё чаще заходили:-)

• Уважаемый покупатель, добрый день!

Очень рады, что Вам нравится посещать наш магазин. Персонал старается прислушиваться к мнению и просьбам покупателей. Что касается дополнительных корзин и сеток с акционным товаром, то после праздников все уберется и места станет опять больше. Картошечку «Фри» Вы уже можете приобрести в отделе «гастроном», если будут еще какие-нибудь пожелания — обращайтесь.
    Нам важно Ваше мнение. Добро пожаловать к нам за покупками!

• Добрый день! Большое спасибо, за отзывчивость, очень приятно! Теперь мы у вас с удовольствием покупаем нашу любимую картошечку фри:-)