Командор

Сеть супермаркетов
  • Новая, 48
  • пос. Рабочий 550 м

А я бы сказала наоборот,тухлая курица,скудный выбор в салатах/горячем,гнилые фрукты со скудным выбором,про персонал,да,согласно,только в зале грязновато,мойте чаще...

Здравствуйте, уважаемый покупатель!

По Вашим замечаниям можем прокомментировать следующее:

1. Тухлая курица: Вопрос качества курицы поставлен на особый контроль в магазине. Ежедневно вся курица снимается с витрины и досконально осматривается. Ранее были проблемы с поставщиком и курица порой не выдерживала срок. С 15 августа по нашей просьбе поставщика поменяли. Теперь надеемся, что подобных случаев возникать не будет.

2. Скудный выбор в салатах: Магазин относится к маленькому формату. Под кулинарию выделена только одна витрина, все основные позиции есть, ассортимент обновляется.

3. Фрукты: Ассортимент присутствует весь (акционный, сезонный и т. д.)

4. Гнилые фрукты: Мы усилили работу в этом направлении. Овощи-фрукты перебираем два раза в день. Овощная горка теперь на особом контроле у администраторов.

5. Грязновато в зале: Проблема была, принята еще одна уборщица, надеемся, что вопрос мы решили.

Спасибо Вам за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Ждем Вас в нашем магазине.

• Здравствуйте, уважаемый покупатель!

По Вашим замечаниям можем прокомментировать следующее:

3. Фрукты: Ассортимент присутствует весь (акционный, сезонный и т. д.)