Командор

Сеть супермаркетов
  • Ястынская, 6а — 1 этаж
  • Магазин ДеЛюкс 60 м

Не буду скрывать,что из всех супермаркетов нашего города,предпочтение отдаю Командорам. Почему?
Объясню на сегодняшнем примере.

В убитом настроении захожу в магазин купить торт и ещё чего-нибудь нужного,а может и ненужного.
Пытаюсь найти кондитерку,но попадается всё что угодно,только не вкусняшки.

А когда я уже почти отчаялась найти нужный товар и набрав полную корзинку йогуртов,сырков и творожков,бог Командора послал мне ягненка жертвенного в виде очаровательного сотрудника магазина. Судя по бейджику,моей жертвой стала администратор Татьяна Юрьевна Качина(а может и Кучина,не помню)

Это милое создание с ангельскими глазками,очаровательной улыбкой и 100% доброй душой занималось своей работой,до тех пор,пока не была взята мною в плен.
На мой вопрос,где торты,она не махнула мне куда-то то туда и не послала в далекое эротическое путешествие ссылаясь на то,что она администратор,а не продавец и у нее есть более важные дела. Девчуля просто взяла меня под белы рученьки и повела,как поводырь слепого.

Нет,на этом история не закончилась. Мне вдруг показалось,что Татьяна Юрьевна,не откажется мне помочь найти шампунь,наполнитель,хороший хлеб и ещё много нужных нужностей. Помимо всего прочего эта очаровашка,мне ещё и корзинки помогла донести до кассы,потому-что кто-то очень много ест и в одну корзинку не укладывается.

Была поражена аккуратно составленному товару на полках,сразу захотелось все сфотографировать(моя жертва в эти моменты покорно стояла и ждала)и все купить. Может поэтому я так и потратилась в Командоре,хотя и зашла лишь за тортиком,а вышла уже с полными пакетами)

Уважаемые руководители компании! Пока в Ваших магазинах будут работать такие профессиональные сотрудники любящие свою работу,-конкуренты Вам не страшны. Очень бы хотелось, что бы Вы клонировали своего администратора и размножили таких вот клонотатьян по всей своей сети и отбоя от покупателей у Вас-не будет!

Добрый день, уважаемый покупатель.

Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего сотрудника, ему объявлена благодарность от лица администрации магазина. Оценка нашей работы очень важна и ценна для нас. Будем стараться и в дальнейшем не снижать планку по качеству обслуживания.