Командор

Сеть супермаркетов
  • Королёва, 1а
  • Школа (ул. Семафорная) 330 м
Lana Lucky написала 3 отзыва об этом месте

Здравствуйте.Опять я про свой любимый супермаркет.Расположен он близко от дома,поэтому даже несмотря на сюрпризы,которые иногда случаются у вас,всё равно к вам приходим.Но вчера это было уже не смешно!Купили ребёнку грецкие орешки очищенные в подложке.Сверху под плёночкой видно половинки,четвертинки орешек,а под ними мелкая крошка напополам с мусором!Причём осколки скорлупы и перегородок очень острые,тут не только ребёнок, но и взрослый,если случайно проглотит может травмировать пищевод либо желудок.В общем это уже не только обман,но и вредительство какое-то.Одно дело продать некачественный товар,а совсем другое-опасный для здоровья!

• Вернули, надеюсь?

• Нет,возвращать не стали,т.к.уже выбросили чек,а без чека бесполезно что-то доказывать(((((Не стали ещё больше настроение себе портить.

• Им плевать, вы ведь все равно приходите, потому что рядом с домом

• Да думаю больше не пойдём мы туда.Уже совсем нет желания в этот магазин идти.Теперь кажется,что там во всём так обманывают. :/

• и то верно!(

• Добрый день.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства. По Вашему обращению направили запрос поставщику, получили ответ:
    "Товар отправляется в упаковках по 5 кг, содержание посторонних примесей, к которым относятся фрагменты скорлупы и перегородок, соответствует требованиям ГОСТ 16833-2014 «Ядро грецкого ореха. Технические условия» и составляет не более 0,1%. "
    Таким образом, согласно этого ГОСТа, из мешка 5 кг примесей может быть не более 5 грамм. Сделав контрольный срез продукции, визуально выявили отклонения. Информацию о несоответствии предоставили ответственным за закуп товара.
    По неудовлетворительному качеству продукции Вы всегда можете обратиться к администрации магазина, при себе нужно иметь некачественный товар и паспорт, либо обратиться к директору магазина по номеру телефона, указанному на входной зоне.