Командор

Сеть супермаркетов
  • Королёва, 1а
  • Студенческая 2500 м

Здравствуйте. Давно хожу в магазин на Королева 1а. Прочитав предыдущие отзывы, удивилась что пишут плохо про всех кассирах. На мой взгляд, девушки улыбчивые, вежливые, всегда здороваются, знают свою работу. К сожалению не все такие. Сегодня вечером 26.05.2016 была в магазине и ушла с осадком на душе. Расплачивалась на 1 кассе, девушка по всей видимости недавно работает и не знает что она работает с людьми. Мне неприятно было наблюдать недовольное лицо, не услышала от неё ни здравствуйте, ни слово о копилки, хотя я всегда ей пользуюсь. Просто непонятно для чего тогда устраиваться на такую работу. Было такое чувство, что я зашла в обычный павильон.

Добрый день, уважаемый покупатель.

Да, действительно, сотрудник был "новичок", которого экстренно пришлось снять с другого отдела на кассовую линию. Ваша информация доведена до всех сотрудников на общем собрании. Приносим свои извинения за ненадлежащее обслуживание. С данным сотрудником продолжим обучение стандартам обслуживания в Компании. Надеемся, что Вы останетесь нашим постоянным покупателем.

• Добрый день, уважаемый покупатель.