Командор

Сеть супермаркетов
  • Королёва, 1а
  • Студенческая 2500 м

Магазин в шаговой доступности от меня. Устраивает, что огромный ассортимент товара - нет необходимости искать в др. магазинах нужный товар. Цены разные, но, если пытаться сэкономить, разъезжая по городу, то на то и выйдет, не учитывая затраты времени. Касс могло бы работать побольше и почаще, хотя может это мы привыкли торопиться. В качестве товара бывают сбои - хотелось бы чтоб за этим тщательней следили, пока не буду указывать на конкретные нарушения в надежде минимизации или почти полной ликвидации таких случаев.

Здравствуйте.

Благодарим Вас за отзыв о нашем магазине. Мнение людей, для которых мы работаем, для нашей Компании всегда важно. При любых вопросах, Вы всегда можете обратиться к администратору торгового зала или директору магазина.
Для Вашего удобства около касс расположен стенд, где указан телефон директора магазина, чтобы Вы могли напрямую задать интересующие вопросы или высказать пожелания.

• Здравствуйте.