Командор

Сеть супермаркетов
  • Королёва, 1а
  • Школа (ул. Семафорная) 330 м
Lana Lucky написала 3 отзыва об этом месте

Очень не хочется писать плохой отзыв,и всё таки напишу.Сегодня вечером подойдя к кассе я обнаружила,что оставила кошелёк в машине.Оставив мужа с покупками у кассы я побежала в машину за деньгами.Когда вернулась кассир пробила последнюю покупку.Немного замешкалась пока искала копилку.Не найдя отдала кассиру банковскую карту.Рассчитав,она швырнула терминал так,что но стукнулся о стойку и со психом кинула мне чеки.Я задержала её работу максимум на 3-4 минуты.Причём муж изначально извинился за задержку.Очень неприятное впечатление осталось.Я не обязана ни чем этой милой девушке и не нужно от неё улыбок и поздравлений.Можно было просто спокойно рассчитать.

Добрый день, уважаемый покупатель.

Искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией в нашем магазине. Со всеми сотрудниками была проведена разъяснительная беседа о недопущении подобного поведения при обслуживании покупателей. Еще раз приносим извинения за недопустимое поведение работника магазина.

• Добрый день, уважаемый покупатель.