Командор

Сеть супермаркетов
  • Королёва, 1а
  • Студенческая 2500 м

За последние пару дней, дважды мне не повезло. Сегодня я оказалась крайне невнимательной, не посмотрела на дату изготовления и приобрела уже не съедобный творог. Пачку открыла, мммм браженька! Прибродил немного молочный друг-продукт, худеющих толстушек.
Далеко мне до Беара Гриллса, не могу есть все подряд.
Повторюсь. Сама, конечно, виновата, проглядела дату, расслабилась, потеряла бдительность. Вот уже дважды за неделю. В Алее на ул. Вавилова опят замороженных купила, разморозила, о они как будто вместе с творогом кисли. Что там у вас там за беда с товаром, "Командор"? Что, думаете молчать будем!?
Признаюсь остальной товар, по сегодняшнему чеку, нормальный.

Еще фарш куриный не буду у вас брать, жира да кожи многовато.

Добрый день, уважаемый покупатель.

По Вашему обращению можем пояснить следующее:
Дата выработки данного товара - 27.02.15г., срок годности - 20 суток, т. е по 18.03.15г. включительно. Творога 200г с датой 27.02.15г. на данный момент нет в наличии. Проверили весь творог этого поставщика с датой выработки от 27.02.15г. Творог обезжиренный 500г и творог 200г 5% оказались кислыми. Товар снят с реализации, выставлена претензия поставщику.
Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства, некачественный товар Вы можете вернуть в магазин.

• А почему не вернули?

• Не вините себя, какое они право вообще имеют класть на полки "забродивший" товар?))

• не совсем у меня получилось передать свою мысль. Конечно я не вижу за собой вины, это скорее сорказм. Нельзя в погоне за прибылью класть старый товар и надеется, что кто-то незаметит и все обойдется.

• Добрый день, уважаемый покупатель.

По Вашему обращению можем пояснить следующее:

• Спасибо Надежде Николаевне, администратору магазина. Деньги за нехороший творог вернули. Впечатление приятное