Командор

Сеть супермаркетов
  • Королёва, 1а — 1 этаж
  • Школа (ул. Семафорная) 330 м

За последние пару дней, дважды мне не повезло. Сегодня я оказалась крайне невнимательной, не посмотрела на дату изготовления и приобрела уже не съедобный творог. Пачку открыла, мммм браженька! Прибродил немного молочный друг-продукт, худеющих толстушек.

Далеко мне до Беара Гриллса, не могу есть все подряд.

Повторюсь. Сама, конечно, виновата,...

Далеко мне до Беара Гриллса, не могу есть все подряд.

Повторюсь. Сама, конечно, виновата, проглядела дату, расслабилась, потеряла бдительность. Вот уже дважды за неделю. В Алее на ул. Вавилова опят замороженных купила, разморозила, о они как будто вместе с творогом кисли. Что там у вас там за беда с товаром, "Командор"? Что, думаете молчать будем!?

Признаюсь остальной товар, по сегодняшнему чеку, нормальный.

Еще фарш куриный не буду у вас брать, жира да кожи многовато.

• А почему не вернули?

• Не вините себя, какое они право вообще имеют класть на полки "забродивший" товар?))

• не совсем у меня получилось передать свою мысль. Конечно я не вижу за собой вины, это скорее сорказм. Нельзя в погоне за прибылью класть старый товар и надеется, что кто-то незаметит и все обойдется.

• Добрый день, уважаемый покупатель.

По Вашему обращению можем пояснить следующее:

Дата выработки данного товара - 27.02.15г., срок годности - 20 суток, т. е по 18.03.15г. включительно. Творога 200г с датой 27.02.15г. на данный момент нет в наличии. Проверили весь творог этого поставщика с датой выработки от 27.02.15г. Творог обезжиренный 500г и творог 200г 5% оказались кислыми. Товар снят с реализации, выставлена претензия поставщику.

Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства, некачественный товар Вы можете вернуть в магазин.

• Спасибо Надежде Николаевне, администратору магазина. Деньги за нехороший творог вернули. Впечатление приятное