Командор

Сеть супермаркетов
  • Комсомольский проспект, 1Б — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 190 м

Захожу каждый день в него по одной причине что ближе всего к дому,из вышеупомянутого людьми про кассы и ужасное отношение к покупателям хочется еще добавить что администратора нет ни когда на месте а если есть то ни чего внятного сказать не может а только причется за витринами.цены не совпадают с цениками на ветрине и на кассе!!!!у кого железные нервы и не чем заняться вперед в командор с 12 до 15:00 особенно с бабушками от души наообщаетесь и с грубыми продавцами!!!

• Уважаемый покупатель, добрый день!

Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства. На февраль месяц разработан план мероприятий по улучшению качества обслуживания покупателей, обучению сотрудников, проведению мероприятий по проверке соответствия цен товара. Спасибо, что являетесь нашим постоянным покупателем. Всегда рады видеть Вас в наших магазинах!

Спасибо за отзыв!

• На протяжении февраля буду заходить очень хочется заметить улучшения,и поднимите уже сотрудникам з/п или сделайте премии поощрения тем сотрудникам кто больше работает,больше улыбается складывается ощущение что им не платят должную з/п за ту работу которую они должны выполнять!!!!!