Командор

Сеть супермаркетов
  • Комсомольский проспект, 1Б
  • Комсомольский проспект 190 м

Достал, короче, командор меня. Являюсь постоянным участником их "мега-скидок" с копилкой. Сколько раз обламывался с бонусами из-за того, что рядом с акционным ценником, выделенного в зеленый цвет, лежит очень похожий товар, но не именно тот, за который начисляют бонусы. Например, пельмени томские, бывают "семейные", а бывают "мясные", обе упаковки оранжевого цвета, названия похожи, вот я и взял не те, обнаружив косяк дома. (да, да, нужно обязательно сверять ценник с товаром, но иногда заморачиваешься и забываешь). Не получил 260 (!) рублей (за две пачки). Такая же фигня с чаем гринфилд, картинки на упаковках очень схожи, а под акционным ценником стоит неакционный товар. Не получил 135р! Еще пельмени "сибирский гурман" одинаковые упаковки, но одни были с маленькой припиской "с сыром", тоже ценник не соответствовал товару (минус 200рэ!). И еще куча мелких товаров.
Однажды, мне сразу же перезвонила администратор (с Тельмана 43) с извинениями, после звонка им, и предложила вернуть товар, ей отдельное спасибо за быстрое и оперативное решение проблемы. А вот на горячей линии командора меня долго уверяли в моей невнимательности и даже никак не хотели решать проблему, сказали, что проведут проверку и перезвонят мне. Ага, жду звонка неделю))

PS. 900 гр. фарша (замороженного!) за 422 рубля?! Ха, не смешите народ))) В любой мясной лавке или в гипермаркете 1 кило стоит 200-220р)