Командор

Сеть супермаркетов
  • Парашютная, 74а — 1 этаж
  • Магазин (ул. Лесопильщиков) 80 м

это просто кошмар какой то, взяла 28 июля йогурт ребенку вечером , покормили, в итоге рвота всю ночь, температура, понос, пришлось вызывать врача. Срок годности йогурта был в норме, значит следите за качеством хранения товара! Естественно чек был выкинут, впечатления оказались ужасными, и ребенку травма. больше опасаюсь у вас брать молочку(((

Уважаемый покупатель, добрый день!

Большая просьба связаться с администрацией магазина, поскольку нет понимания, какой йогурт Вы приобрели (чтобы проверить всю партию). Товар в магазин поступает ежедневно в небольшом количестве и хранится при температуре +3°, что соответствует санитарным нормам. Надеюсь, что этот инцидент - досадная случайность, будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.

• Знаете, за последние 2 недели у нас самих и у многих наших знакомых были такие же симптомы, это какая-то инфекция прокатилась по городу.. Не может же быть поголовное отравление разными продуктами. Мы переболели всей семьей, а началось тоже с ребенка.

• ни чего конкретного на этот счет не скажу, так как семья у нас большая, кроме одного ребенка ни кто не пострадал.

• по закону отсутствие чека не является основанием для отказа вернуть деньги. ну и для разбора полетов тоже. у них должны писать камеры. все что вам нужно - знать примерное время покупки, число, кассу. если был свидетель - вообще отлично) посмотрите на этот счет Закон о защите прав потребителя

• а смысл? больше на суд и адвокатов потрачу чем что то докажу. Конечно я помню время ориентировачно, кассу и йогурт злополучный Данон, свидетелей нет, была одна на кассе. все на совести супермаркета и тех кто отвечает за качество , хранение и реализацию

• ну, в ситуации с йогуртом, конечно толку никакого. но вообще это очень полезная информация на будущее, которая мне уже не раз пригодилась:) в ЗоЗПП вообще много интересного написано, чего граждане, к сожалению, не знают, а предприятия этим успешно пользуются

• спасибо большое, в след раз будем знать)))))) и чеки сохранять тоже)) хорошо хоть ребенок отошел уже и я не злопамятная)))

• Уважаемый покупатель, добрый день!

• а есть ли смысл? йогурт Данон был куплен у вас ( не из дешевых), творожный. чек выкинут сразу из выхода в магазин, не скажу время, дату писала ранее. хорошо бы вам реабилитироватся и не отравить еще хоть одного ребенка. Деток то жалко больше чем взрослых, соблюдайте правила хранения и сроки реализации продуктов пожалуйста.

• тогда обращайтесь к производителю продукта. причем тут магазин. сроки нормальные его и выставили. или предлагаете сотрудникам йогурты побывать??