Командор

Сеть супермаркетов
  • Академика Курчатова, 15Б
  • ГПТУ (ул. Лесопарковая) 180 м

На мой взгляд это худший из всех Командоров на Красноярске. 28 марта по пути на работу заехала в сие заведение. В отделе готовой продукции продавец (как позднее выяснилось - это кассир, который подменяет продавца этого отдела) умудрилась перепутать продукцию как только можно. Видимо, ценники, на которых крупными буквами написано, что это за продукт, кассир не умеет читать. По магазину в прямом смысле слова бегали на перегонки двое детей лет 5-8, видимо сотрудников Командора, т.к. без верхней одежды, и периодически, сбивая покупателей с ног и выбивая у них корзины с покупками, забегали в подсобные помещения. У касс, вернее одной кассы, которая работала, скопилась невероятная очередь (было это в районе 15-00). Видимо, сотрудники магазина слепые, т.к. еще две кассы открылись только после громких возмущений покупателей. В-общем, отстой, а не супермаркет. Меня как автовладельца очень интересует вопрос: является ли территория на улице перед магазином собственностью Командора?, потому что если да, то содержать ее в таком состоянии, где изредка встречается асфальт на фоне неимоверных ям, просто неприлично и неуважительно по отношению к покупателям, а если нет, то руководству Командора следует обратить на это внимание инстанции, которой вверена данная территория.

• Добрый день, уважаемый покупатель.

От лица Компании приносим свои извинения за причиненные неудобства. С сотрудниками проведена беседа на тему «Обслуживание покупателей».

Прилегающая к магазину территория не принадлежит магазину. К сожалению, запрос о состоянии асфальтового покрытия мы не сможем передать собственнику данной территории.

Спасибо за Ваш отзыв!