Командор

Сеть супермаркетов
  • Академика Курчатова, 15Б
  • ГПТУ (ул. Курчатова) 160 м

11.09.2015, именно тогда представитель командора на данном сайте пообещал что перепланировка будет запланирована. Сегодня уже 09.04.2016 а воз и ныне там. Очень мало места. Мало на столько что я не везде могу пройти с переноской и ребенком в ней. Отдел бытовой химии доступен мне не всегда, только когда я могу оставить ребенка на супруга, Пройти в основную часть магазина, где сконцентрированы необходимые для меня продукты, опять же проблема, ибо с одной стороны стеллажа колонны и бутылки которые я могу случайно задеть переноской (а с коляской и вовсе не пройду), а с другой люди в очереди и опять же бутылки. Один раз я уже чуть не сбила с полки коньяк благо он упал так что не улетел на пол. Вы издеваетесь? Что бы купить хлеб мне нужно оставить коляску с ребенком на проходе (где и без того не разойтись), что бы купить смесь и выбрать кашу так вообще загнать коляску к холодильникам.
Тут понадобилось купить мясо на шашлык, парни решили не заморачиваться поездками и купить у вас, спасибо продавцу за заботу о фигуре =) после того как жир срезали мясо то и не осталось почти. За то псины уличные были рады.
Как то так в общем, не лучший магазин конечно

Уважаемый покупатель, примите наши искренние извинения.
Вся документация согласована, перепланировка магазина запланирована на май - июнь 2016г. Основная задача нашего магазина - предоставление широкого спектра услуг, обеспечение широкого ассортимента и высокое качество обслуживания. Надеемся, что наши изменения Вас порадуют.