Командор

Сеть супермаркетов
  • Академика Курчатова, 15Б
  • ГПТУ (ул. Курчатова) 160 м
Стрекоза написала 2 отзыва об этом месте

Не знаю как уж там Командор заботится о своих клиентах. Ваши кассиры не все, но в большинстве своем просто ужас. Один продукты забрасывает в пакет, не складывает, а кидает. Но меня больше волнует другое: в последнее время перестали давать сдачу в 10-20-30копеек. Если бы это был разовый случай, то бывает, но когда это переходит в разряд постоянно. Если не можете обеспечить кассиров монетами в 10коп., округлите цены. Почему мы каждый раз должны дарить Вам деньги, 10копеек-это тоже деньги. Вчера, когда в очередной раз мне не дали пресловутые 10коп., я спросила у кассира: "Где сдача?" В ответ она мне их бросила. Вы где себе персонал набираете? Или Вы сами дали им указание не давать сдачу?!

• А я всегда прошу округлить сумму да 50₽ и закинуть сдачу на "Копилку", либо снять мелочь с неё же и тогда не приходится переплачивать ни одной копейки. Но Вы правы, постоянное бессовестное округление в свою пользу—это наглость, другое дело, если бы округляли до тех же 50 копеек по правилам математики. В этом плане КЯ и Эльсити молодцы, у них кассы сами округляют в пользу покупателей и никаких вопросов.

• У меня "Копилка" не всегда с собой. На прошлой неделе звонила в Отдел качества в офис Командора, объяснила ситуацию. Вчера в очередной раз пошла в Командор, с собой у меня была Копилка, обычно кассиры сами предлагают списать копейки, но мне не предложили, я промолчала, было интересно как дадут сдачу. 20коп. решили не давать, хотя я же видела мелочь была в наличии. Когда я сказала про эти самые 20коп., тогда мне дали, правда 50коп. Если раньше я молчала, когда мне не давали сдачу полностью, неудобно было говорить. То теперь молчать не буду. Потому как кассирам Командора очень даже удобно не давать сдачу полностью.