Командор

Сеть супермаркетов
  • Академика Курчатова, 15Б
  • ГПТУ (ул. Курчатова) 160 м

Не любите ли вы боль, так как не люблю ее я?
История как я побывала в данном супермаркете и всех последствиях его прибывания.
В данном магазине я гость не частый, но бывает, захожу, и всегда в вечерне время около 22 часов.
О предыдущих посещениях: За все четыре раза идентичная ситуация на кассах, прям дежавю какое то, в вечернее время работает только одна касса, и всегда скапливается, конечно не километровая очередь, но достаточно большая. Так в одно из посещений, кассир оценив происходящую ситуация, поняла, что случилась запарка, на весь магазин стала боевым кличем призывать на помощь коллегу, которая появилась в мгновение ока, громко огрызнувшись, якобы нечего орать как потерпевшая, можно и просто по звонку вызвать.
В другой раз кассир - молодой человек, посчитав что куриное сырое мясо итак отлично упаковано в подложку и пищевую пленку, отправил в общий мой продуктовый пакет,причем что бы проверить пригодность мяса, дабы узнать какой аромат свежести оно источает,я прорвала пленку , не уже ли он этого не заметил?!?! Везде замечают и спрашивают, это Вы сами нарушили целостность? Никогда с таким в данной сети супермаркетов не сталкивалась, всегда по умолчанию дополнительно упаковывали в маленький пакетик, можно было ткнуть ему на это, но я сама ворона тоже как то проморгала и упустила сей момент.
Кто был в этом магазине, знают, что там есть подъем, обитый вроде каким то резиновым покрытием, чтовроде как предусматривает лучшее сцепление с обувью, но нет, я вот умудрилась на нем подскользнуться, хорошо не упала, удержалась!!!А если бы это была б какая нибудь бабушка с костылем?!Последствия могли бы быть более печальными.
Про ассортимент: ну то, зачем прихожу я, есть в наличии всегда - нужной марки творог, яйца, куриная грудка, фрукты. цены как и везде.
И вот самая кульминация, сподвигнувшая меня на отзыв. Вчера, был мой примерно четвертый визит. Взяв вышеперечисленный набор продуктов, захотелось мне отпотчевать морской коктейль, ой Вау, да еще и на акции 199 рублей!!! Взяла на разновес я совсем немного. примерно чуть меньше 400 грамм, если отбить от этих морских зверюшек лед, выйдет грамм 300 чистого веса, а если приготовить итого меньше. Приготовила, скушала и через часик легла спать. Очнулась я в 4 часа ночи от жуткой боли в животе, ну здравствуй мой белый глянцевый дружок((( Уж время близится к полудню, до сих пор боль не унимается, таблетки не помогают, на лицо все признаки отравления. К слову, ранее я уже готовила морской коктейль и все было прекрасно. Значит дорогой Командор некачественный товар вы решили сбагрить, а что б эффективнее и еще быстрее было акцию сделали!!! Грешно над здоровьем людей так баловаться....не все такие тихие, могут и дальше пойти по инстанциям, раз уж такой вред здоровью был принесен.