Командор

Сеть супермаркетов
  • Академика Курчатова, 15Б
  • ГПТУ (ул. Курчатова) 160 м

Приходится часто посещать сей магазин. Здесь в любое время работают лишь 1-2 кассы. Явные нарушения вызывает алкоголь, расстояние между полками крайне мало, плюс эти колонны. Однажды проходя по узенькому коридорчику зацепил бутылку пива, она упала и разбилась. Ко мне сразу подскочили кассир и охранник. Спросили буду ли я оплачивать, я, соответственно, не сообразив оплатил. Но позже уже дома задался вопросом, а должен ли я был за это платить? В целом законно я мог доказать свою невиновность и не оплачивать. Думаю сотрудники тоже в курсе нарушений, потому и подскочили вдвоем и сразу в лоб про оплату. Это было очень неприятно. В остальном плюсы и минусы те же что и у других супермаркетов данной сети. Сделайте уже что нибудь с полками с алкоголем, ситуации не из приятных происходили и будут происходить. И уже заставьте сотрудников хотя бы в часы пик открывать больше одной-двух касс. В красном яре, если в кассы очереди больше трех человек за неработающую кассу садится либо кассир, либо при его отсутствии работник из зала. Бывают и там заторы и забывают об этом правиле кассиры, но когда им припоминаешь об этом они при возможности исполняют из 10 раз лишь однажды не открылась дополнительная касса. Делайте выводы. Пока поставлю две звезды.
Update. Время идёт, ничего не меняется. Нет, такой супермаркет нам не нужен.

Добрый день!

Уважаемый покупатель, приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
Для комфортного посещения покупателями магазина будет запланирована перестановка в отделе алкоголь.
По очередям на кассах можем пояснить следующее: графики работы касс периодически пересматриваются. При возникновении подобной ситуации, просьба обращаться к администратору магазина для разрешения проблемы.
Спасибо Вам за обращение, ждем Вас снова за покупками!