Командор

Сеть супермаркетов
  • Академика Курчатова, 15Б
  • ГПТУ (ул. Лесопарковая) 180 м

Уже вторую неделю я болею ОРЗ из-за этого магазина.И каждый вечер (при повышении у меня температуры тела 38 градусов,ангине,кашле,насморке)я кляну всяко разно эти миникомандоры.

Перестала уважать эту сеть уже пару лет.

Потому что они перестали уважать нас -покупателей.

во первых: почти везде, где заходила в командор, тесно - двоим не...

Перестала уважать эту сеть уже пару лет.

Потому что они перестали уважать нас -покупателей.

во первых: почти везде, где заходила в командор, тесно - двоим не развернуться.Раздражает эта толкотня с этими тележками.Глаза устают от впритык к носу прилавков.

Во вторых: вроде всего навалом, а выбора нет.Ходишь по пол часа и ни чего из предложенного не нравится.

На кассах вечная толкотня(в час пик, у большей половины кассиров, перерыв начинается почему то).

Ну и самое ужасное,так это высокие,открытые холодильники при узеньких проходах,и кондиционеры.Зашла в жаркий день,чуть взопревшая в этот магазин и моментом пробрал холод до костей.Пока дошла до дома уже начало першить в горле,ну и далее - банальная простуда по восходящей.Если бы была возможность,как в США,в суд бы на командор подала бы.