Командор

Сеть супермаркетов
  • Новосибирская, 9а — 1 этаж
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 130 м
La femme fatale написала 2 отзыва об этом месте

Ох уж этот Командор. С одной стороны, ближайший магазин, где всегда можно срочно что-то прикупить. На какую-то явную просрочку тоже не попадала, к счастью. Новая скидочная программа мне тоже (пока, во всяком случае) кажется относительно выгодной: всегда нахожу среди акционных товаров нужное.
Но! Персонал весь не могу оценить однозначно...

Но! Персонал весь не могу оценить однозначно положительно: есть действительно приветливые сотрудники (как правило, работающие уже не один год), а есть натуральные хамки, которым, уж простите, хочется заехать меж глаз. Раньше частенько пытались пробить лишнее или подороже, но, к их сожалению, я всегда досконально проверяю чеки (и всем советую).
У мамы вообще была абсурдная ситуация: она купила, помимо всего прочего, бананы. Их пробили. Пришла домой, в чеке бананы есть, в пакете нет. Вернулась в магазин, спросила у кассирши: она говорит, нет, не видела. Ок, мама подумала, что бананы взял кто-то из покупателей, например. Пошла взвешала другие, встала в очередь в соседнюю предыдущей кассе, а у кассирши в столе преспокойно лежат наши бананы. Какого, спрашивается?
Вчера решила купить товары по акции, а в магазине выяснилось, что цены, где на 5, а где и на 20 руб выше, чем изначально заявлены в приложении. Это как? Вводите в заблуждение потребителей, товарищи! Если даже цены поменялись, то, по-моему, сейчас с технической точки зрения не занимает много времени изменить все на корректные. Плохо!

• Если вы внимательно прочтете, то в условиях акции стоит звездочка, где написано, что цены могут отличаться в зависимости от магазина. Так что никакого обмана с их стороны нет.

• Ну тогда нужно успевать менять цены!!! мне бы тоже было не приятно увидеть разницу с каждым товаром на 5,10,20 р. соответственно никакой выгоды нет!

• Добрый день, уважаемый покупатель!

Приносим извинения за причиненные Вам неудобства. К сожалению, Вы не оставили свои контактные данные, чтобы можно было поподробнее выяснить ситуацию как с бананами, так и с акционным товаром. Возможно, Вы совершали покупку на другой кассе, или сменился кассир (который не знал Вашей ситуации). Со всеми кассирами, продавцами и со службой контроля дополнительно проведена разъяснительная беседа по данному случаю.

• Спасибо за обратную связь! Ситуация с бананами давняя, я привела её для общей картины. Возможно этот кассир уже даже не работает, но, поверьте, он свое получил 😄 с акционными товарами смысла разбираться я не вижу, просто это меня удивило, ведь раньше цена в приложении всегда соответствовала цене магазина.