Командор

Сеть супермаркетов
  • Новосибирская, 9а — 1 этаж
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 130 м

Я очень рада, что у меня Комондор около дома! Спасибо за акции и широкий ассортимент.

НО! Очень меня возмущает ваше отношение к клиентам: как можно обманывать людей? По акции в приложении "Копилка" ром Bacardi стоит почти на 400!!! р. дешевле, чем в магазине. И такая разница в цене и на некоторые другие товары. В магазине, естественно, только руками разводят. Посещали магазин поздно - администратора не нашли.

Жду ответа, хотя понимаю, что вы скажите что-то в этом духе: "Приносим извинения, цена изменилась, в приложении ошибка". Приложение обновляли, цена прежняя так и осталась. Очень неприятный осадок.

Ставлю жирный минус и рекомендую посетителям следить за ценами самостоятельно, а не верить Вам :)

• вам с этим вопросом не в командор, а в копилку обращаться надо, потому что всякие скидки по копилке это в их ответственность. Если вы сегодня или вчера пытались совершить покупку, акция на Ром Бакарди Голд 40% 0,75л и скидка была бы 650 рублей. видимо вы не тот объем или не Голд пытались купить. Я не представитель компании, поэтому могу смело сказать, по-моему вы сами где-то накосячили. Инструкции прозрачны, акцией активно пользуюсь с самого старта ни разу проблем не было. Единственное - акционный товар не всегда в наличии.

• Скидка 650р, значит товар стоит 1300. А в приложении он стоил меньше 1000. Очень жалею, что не сделала принтскрин :)

• скорее всего вы баккарди с прошлой акции смотрели. Там каждую акцию баккарди в списках. Только каждый раз разные виды и цены разные. Вчера, кстати, на сайте глюк был. раздел назывался "действующая акция", хотя в заголовке срок до 12 ноября. Все-равно это косяки копилки, видимо не всё доработали еще.

• Добрый день, уважаемый покупатель.

Ром «Бокарди Супериор» 0,5л, который Вы хотели купить, участвовал в акции «Мегаскидки в Командоре и Аллее» в период до 13 ноября. С 13.11.14г стартовал новый период этой акции, в которой тоже участвует ром, только позиция «Бокарди Голд» 0,7л . К сожалению, Вы пришли приобрести ром, который уже не участвовал в данной акции.

Приносим свои извинения.

• Да, эта ситуация произоошла в прошлой акции.

В группе в ВК ответили, что цены ошибочные занесли в Копилку и в каждом отдельно взятом Командоре цены могут отличаться. Так что просто нужно быть внимательными в Ваших магазинах :)