Командор

Сеть супермаркетов
  • Новосибирская, 9а — 1 этаж
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 130 м

живу рядом, выбираю для покупки продуктов этот командор. Просторное помещение, грязи, пыли не замечено. Разложено все вроде логично, найти товар не сложно.
Большой плюс - свежеиспеченный хлеб. Но скажу сразу - раньше был вкуснее. Сейчас его то ли передерживают, то ли рецепт теста изменили... Хлеб очень сухой, крошится.
Очереди на кассах бывают, но...

Очереди на кассах бывают, но не критично. Продавцов хватает, при большой загруженности открывается крайняя касса в самом углу.
Девочки-персонал вежливые. Единственное, один раз столкнулась с возвратом товара - не понравилась администратор. Возвращала кефир, потому что он аж хлопьями из бутылки вываливался (хотя и не просрочен). Администратор общалась резко, пыталась убедить, что так и должно быть. Но деньги вернули сразу же.
Удобно. В отделе с фруктами стоят 4е весов самообслуживания, есть такие весы и в отделе с замороженной продукцией. Всегда есть коринки, коляски.
Из пожеланий:
1) побольше куриной продукции. По вечерам уже выбора нет почти.
2) в отделе с химией (напротив кошачьего корма) очень часто большие завалы каких-то коробок. Ходить там неудобно.
3) потщательней следить за фруктами. Видела уже и гнилые апельсины, и виноград, и сливы. Бывает очень редко (обычно фрукты красивые), но иногда бывает.

Здравствуйте.
Большое спасибо за обращение. Очень рады, что Вы, отмечаете все положительные стороны нашей работы, и даёте полезные советы, которые мы обязательно учтем. Наша цель сделать посещение магазина комфортным и удобным для наших покупателей.

• Здравствуйте.