Командор

Сеть супермаркетов
  • Новосибирская, 9а
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 120 м

Разговор пойдёт об отделе готовой продукции.
Руководство Командора,вы серьёзно полагаете,что то,чем кормит народ ваше СОБСТВЕННОЕ производство,-это норма?
Колдуны- это скрипящий на зубах картофель в сочетании с "восхитительным" фаршем из рогов-копыт и отсутствием соли может кого-то вдохновить на новую покупку в вашем отделе?

Возможно вы считаете,что кого-то воодушевит на хвалебные оды ваша тушеная капуста? По вкусовым ощущениям казалось,что её уже кто-то съел,успел переварить и вернуть на место. Аромат этого произведения искусства выиграл бы почетное первое место в конкурсе старых,немного описанных😳тряпок.
А ведь я очень люблю капусту😟

Все это творение ваших прекрасных поваров было безжалостно выкинуто.
Мне искренне было жаль потраченных денег.

Правда,ещё был салатик,к сожалению,названия не помню. Только он меня и спас от мучительной смерти голодом.

Ассортимент в отделе никудышный. Это даже не ассортимент,а несчастная его пародия.
Перед тем,как выбрать пожеванную тряпку и колдуны из половых органов я долго стояла у ваших витрин в полном недоумении. Время около 16.00,а у вас уже мамай прошелся...
А дело это было два дня назад.

И на последок я скажу так: с голоду сдохну,а в вашей кулинарии брать ничего не буду! Ни здесь,ни в каком либо другом магазине вашей сети!

Добрый день, уважаемый покупатель!
Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Вы можете в любое, удобное для Вас, время подойти в магазин и оформить возврат на данную продукцию. При себе необходимо иметь: некачественный товар, чек (при его наличии) и паспорт.
Претензия по качеству данной продукции передана руководству кулинарного цеха для дальнейшего разбирательства.